Skip to content Skip to footer

BMW M4 представят через два дня

Новое купе BMW M4 проходит испытания на дорогах Европы. Модель понемногу избавляется от камуфляжа. Уже сейчас видно, что у автомобиля агрессивная передняя часть, измененные боковые юбки и широкие задние крылья. По неофициальным данным, премьера BMW M3 и M4 состоится в эти выходные в Калифорнии.

Передний спойлер и крыша изготовлены из карбона. Передние фары оснащены светодиодными секциями. Радиаторная решетка напоминает BMW M6. Кузов получит специальные карбоновые элементы для уменьшения массы. С этой же целью пришлось отказаться от системы полного привода xDrive – она слишком много весит.

BMW M4 представят через два дня

Под капотом у купе расположился 450-сильный битурбированный шестицилиндровый агрегат, объемом 3 литра и крутящим моментов в 550 Нм. До 100 км/ч автомобиль разгоняется за 4,2 секунды, а максимальная скорость ограничена электроникой на отметке 250 км/ч.

Платформа нового BMW M4 на 80% состоит из новых компонентов. Для модели даже специально модифицировали новый двигатель немецкой компании. Подвеска полностью переработана, а в «арсенале» появилась 7-ступенчатая коробка передач с двойным сцеплением.

«BMW M4 представят через два дня»

Leave a comment

0/5