Skip to content Skip to footer

Hyundai испытывает новую Sonata

Hyundai начал ходовые испытания обновленной Sonata на Северной петле Нюрнбургринга. Компания обещает, что свежее воплощение автомобиля будет содержать черты нового стиля компании Fluidic Precision: светодиодные фары и фонари, вертикальная радиаторная решетка. Новая модель будет официально представлена в следующем году.

Hyundai испытывает новую Sonata

Корейская компания уделяет данной модели особое внимание, ведь Sonata – это один из наиболее успешных автомобилей Hyundai. Сзади можно наблюдать сдвоенные патрубки выхлопной системы, а внутри, на центральной панели – сенсорный дисплей.

Кардинальное обновление Sonata назрело уже давно. Модель давно находится в зоне плотной конкуренции на американском рынке с Ford Fusion, Honda Accord и Toyota Camry. В Европе дела идут хуже: и без того не самый популярный сегмент в Европе,«выталкивает» устаревшую Sonata.

Еще одним автомобилем, который получит черты Fluidic Precision будет Hyundai Genesis. Это корейский ответ на BMW 5-й серии. Всем, кому не хватит средств на его покупку, компания любезно предложит новую Sonata. Именно так, по задумке, будет работать эт пара седанов.

«Hyundai испытывает новую Sonata»

Leave a comment

0/5