Skip to content Skip to footer

Nissan Terrano: брутальнее, чем Duster

Индийское отделение Nissan официально представило кроссовер Terrano. Как и ожидалось, автомобиль отличается от своего «близнеца», Renault Duster мелочами. Внешне автомобили можно различить лишь по иным бамперам, светотехнике и задней двери. Впрочем, такая «косметическая операция» оказалось выигрышной – кроссовер стал смотреться куда брутальнее и стал больше похож на внедорожник.

  • Nissan Terrano: брутальнее, чем Duster
  • Nissan Terrano: брутальнее, чем Duster

А вот салон Terrano кардинально отличается от Duster. Круглые воздуховоды на центральной консоли уступили место прямоугольным, сверху появился «бардачок» с закрывающейся крышкой, а двухцветная отделка сделала салон «богаче».

Nissan Terrano: брутальнее, чем Duster

Двигатели перекочуют с Renault Duster на Terrano без изменений. Базовым станет 1,6-литровый бензиновый силовой агрегат, который будет агрегатироваться с пятиступенчатой «механикой», а за доплату будет доступен и «автомат». О том, какие еще силовые агрегаты получит Nissan Terrano пока ничего неизвестно.

Прием заказов на новый кроссовер начнется 1 сентября 2013 года, ближе к этой дате будут объявлены и цены на Nissan Terrano. Ранее представители компании заявляли, что он будет позиционироваться выше Renault Duster, а значит и цены будут выше.

«Nissan Terrano: брутальнее, чем Duster»

Leave a comment

0/5