Skip to content Skip to footer

Volkswagen Scirocco готовится к обновлению

Несмотря на то, что новое, четвертое по счету, поколение Volkswagen Scirocco появится в 2015 году, немецкая компании не собирается забывать о поколении нынешнем. Сегодня ведутся активные работы по обновлению модели. Последние шпионские фотографии прототипа сделаны на юго-западе США. Напомним, что текущее поколение Scirocco находится на рынке с 2008 года.

На снимках видно, что хэтчбек получит новые фары, радиаторную решетку и бампер. В задней части изменения пока не заметны, и, возможно, что их и не будет, так как показать готовую модель Volkswagen собирается уже в конце этого года. В салоне тоже обойдется без неожиданностей.

Volkswagen Scirocco готовится к обновлению

Об изменениях в моторной гамме никакой информации нет, и, скорее всего, VW оставит ее без изменения до следующего поколения. А это значит, что обновленному Scirocco будут доступны все те же три бензиновых двигателя, мощностью 122, 160 и 200 л.с. А также один дизель, 140-сильный TDI. На место КПП можно поставить либо 6-ступенчатую, либо 7-ступенчатую DSG. Последняя недоступна для дизельного варианта.

«Volkswagen Scirocco готовится к обновлению »

Leave a comment

0/5