Skip to content Skip to footer

Dodge Challenger и Charger обновятся в следующем году

Dodge Challenger и Charger обновятся в следующем годуDodge представит обновленный Challenger летом 2014 года, а вслед за ним с задержкой в пару месяцев покажет новый Charger. Для Challenger это будет уже третье поколение. На этот раз автомобиль немного изменит внешность, особенно в области крыльев. В салоне появятся новые сиденья и дверные панели, а также 8,4-дюймовый сенсорный экран и камера заднего вида. В опции планируется добавить восьмиступенчатую автоматическую коробку передач и 6,2-литровый турбомотор.

Charger также получит новые передние и задние крылья. Внутри изменений практически не будет, разве что перенастроят электронику. Главной «изюминкой» обновления станет возможность агрегатировать восьмиступенчатый «автомат» с восьмицилиндровой версией двигателя Hemi. Кардинальное обновление ждет обе модели в 2017 году.

В следующем году компании исполняется 100 лет, поэтому стоит ждать целую плеяду различных спец версий и юбилейных модификаций большинства представителей модельного ряда. Dodge Avenger, производство которого закончится в январе, вернется в «обойму» компании только в 2016 году.

«Dodge Challenger и Charger обновятся в следующем году»

Leave a comment

0/5