Skip to content Skip to footer

Renault показал свою заявку в премиум

В сети появились первые изображения концепта Renault Initiale Paris. И судя по тому, что компания выпустит новый Espace уже в следующем году, представленный прототип должен показать, каким будет минивэн. Если Renault сохранит верность концепту, то этот сегмент может пополниться одной из самых стильных моделей. Пока Renault следует своим словам: Initiale Paris представляет собой что-то среднее, между минивэном и кроссовером, но именно так французские инженеры и представляют себе будущее Espace.

  • Renault показал свою заявку в премиум
  • Renault показал свою заявку в премиум

Напомним, что Initiale Paris – это «проба пера» французской компании в премиум-сегменте. Такую версию получит не только Espace, но и Clio. По результатам продаж этих двух моделей, Renault примет решение, стоит ли предлагать Initiale Paris для других своих машин. Одно можно сказать точно: цены на обычные версии и на Initiale Paris будут, мягко говоря, заметно различаться.

Презентация Initiale Paris состоится 10-го сентября на моторшоу во Франкфурте. Технических подробностей о концепт пока нет. Кроме этого на стенде Renault будут представлены шесть концептов последних лет, созданные под руководством шеф-дизайнера компании Лоуренса ван ден Экера.

«Renault показал свою заявку в премиум»

Leave a comment

0/5