Skip to content Skip to footer

Suzuki представила конкурента Nissan Juke

Японская компания Suzuki выбрала автосалон во Франкфурте, чтобы показать концепт компактного кроссовера iV-4. Автомобиль представляет собой прямого конкурент Nissan Juke и входит в план компании по расширению модельного ряда. iV-4 отличается рельефным капотом и крупной радиаторной решеткой, состоящей из пяти секций, которая имеет подсветку.

  • Suzuki представила конкурента Nissan Juke
  • Suzuki представила конкурента Nissan Juke

«iV-4 –это современный кроссовер. Небольшая масса сочетается с небольшим выбросом CO2. Его серийная версия будет одной из самых «зеленых» в классе» — уверяют представители Suzuki. Концепт занимает 4215 мм в длину, 1850 мм – в ширину и 1665 мм – в высоту. Внедорожник способен задействовать полный привод в сочетании с системой Allgrip.

При проектировании внешности iV-4 дизайнеры стремились сохранить «гены» Suzuki. И в компании уверены, что им это удалось. Серийная версия автомобиля появится в 2015-м году. Покупателям будет доступно множество цветов, покрытий и различных комплектаций. В ближайшие годы Suzuki также планирует запустить городской автомобиль и «горячее» супермини.

«Suzuki представила конкурента Nissan Juke»

Leave a comment

0/5