Skip to content Skip to footer

Mitsubishi везет в Токио три концепта

Mitsubishi опубликовала тизер, на котором изображены сразу три новых концепта, которые японская компания представит на сорок третьем по счету автошоу в Токио, которое пройдет в конце ноября. Модели призваны продемонстрировать новое дизайнерское и технологическое направление Mitsubishi, под названием «@earth philosophy».

Mitsubishi везет в Токио три концепта

Трио состоит из внедорожника и двух компактов, кроссовера и минивэна. Внешний вид автомобилей довольно практичен и намекает на возможность производства, а не является просто чистым полетом фантазии дизайнеров. Внедорожник GC-PHEV будет оборудован гибридной трансмиссией, а его внешние черты во многом напоминают «осовремененную» версию Mitsubishi Pajero. GC-PHEV оснащен всеми последними технологиями безопасного вождения, системами помощи водителю и фирменным полным приводом S-AWC.

Mitsubishi везет в Токио три концепта

Младший брат GC-PHEV, кроссовер XR-PHEV, также оснащен подключаемой гибридной установкой. Он станет прообразом для нового ASX, так как в его облике есть нечто «купе-подобное». Концепт компаквэна получил имя Active Runabout (или AR). В его трансмиссии нет никаких электромоторов, зато стоит классический и надежный ДВС с турбонаддувом и прямым впрыском топлива. AR представит новый подход компании к организации внутреннего пространства в автомобиле.

«Mitsubishi везет в Токио три концепта»

Leave a comment

0/5