Skip to content Skip to footer

BMW X3 вышел на финишную прямую

Кроссовер BMW X3 был запущен в середине 2010 года и сейчас самое время выпустить обновление. Естественно, немецкие специалисты это понимают и прототип свежего внедорожника уже проходит заключительные тесты. На последних шпионских фотоснимках представлена как стандартная модель (серебристая), так и «заряженная» модификация от M Sport (черная). Обе практически лишены камуфляжа – скрыты только бамперы и боковые юбки.

  • BMW X3 вышел на финишную прямую
  • BMW X3 вышел на финишную прямую

Хотя и скрывать в общем-то нечего – визуальные отличия от текущих моделей минимальны. Теперь и X1, и X3, и X5 выглядят похожими друг на друга. Возможно, что новые дизайнерские решения мы увидим только на грядущем X4. В салоне моделей ожидаются минимальные изменения. Моторная гамма также без сюрпризов – весь «арсенал» перейдет по наследству от текущих моделей.

Презентация новинок пройдет в ноябре, в рамках моторшоу в Лос-Анджелесе. Но все же главным гостем из Баварии в Городе Ангелов будет кабриолет 4-й серии. Ему компания уделит больше всего внимания. Ведь он, можно сказать, первый в своем роде – раньше данная модель причислялась к 3-ей серии. Теперь от 3-й серии остался только седан – купе также прибавило единицу к номеру серии.

«BMW X3 вышел на финишную прямую»

Leave a comment

0/5