Skip to content Skip to footer

Основатель Morgan ушел из совета директоров компании

Бывший управляющий директор Morgan, Чарльз Морган, покинул совет директоров и больше не принимает участия в принятии стратегических решений. Напомним, что в марте его заменил на должности управляющего директора Стив Моррис. Таким образом на данный момент Морган никак юридически не связан с компанией. За ним осталась роль «лица и международного представителя компании», в сферу ответственности которого входит поддержание бренда и продажа продукции по всему миру.

Возможно, что компания приняла решение усилить состав управленцев. В официальном заявлении говорится: «За последние несколько месяцев наши продажи выросли, расширился модельный ряд и представительство на международных рынках. Во многих областях было усилено управленческое звено, которое теперь способно эффективно работать с новыми масштабами производства и продажи»,

По заявлению невозможно понять, будет ли Чарльзу Моргану предложен какой-либо определенный пост в «верхушке» компании или же он останется своеобразным «коммивояжером» и будет разъезжать по свету, предлагая автомобили при любом удобном случае.

«Основатель Morgan ушел из совета директоров компании»

Leave a comment

0/5