Skip to content Skip to footer

В Японии представили Odyssey «для своих»

Honda показала новое поколение минивэна Odyssey, предназначенного для внутреннего рынка. От американской версии «домашний» Odyssey отличается более резкими линиями передней части, радиаторная решетка уходит вниз до самого бампера, оптика имеет более «злобный» характер. После запуска на японском рынке, модель будет доступна во всем азиатско-тихоокеанском регионе.

В Японии представили Odyssey «для своих»

На японском рынке Odyssey предлагается в двух вариантах: стандартном и Absolute. Обе модели имеют возможность увеличить количество посадочных мест с базовых семи до восьми, а также могут быть полноприводными. Светодиодная оптика появляется в средней комплектации стандартной модели, а у Absolute она идет в «базе». Салон «утыкан» подушками безопасности. Специальные камеры, установленные в задней части, следят за обстановкой, когда автомобиль выезжает задним ходом с парковки. В случае приближения другого авто появится предупреждение.

В Японии представили Odyssey «для своих»

Единственным представителем моторной гаммы нового Odyssey стал 2,4-литровый четырехцилиндровый DOHC, агрегатированный с вариаторной коробкой передач. Мощность агрегата составляет 172 л.с., а в полноприводном варианте – 182 л.с. Новое шасси минивэна может похвастаться тем, что прибавило в длине 150 мм, сохранив при этом центр тяжести на прежнем уровне – все благодаря использованию новой «заниженной» платформы.

«В Японии представили Odyssey «для своих»»

Leave a comment

0/5