Skip to content Skip to footer

Subaru Legacy получит мощный двигатель

Subaru проводит «полевые» испытания нового поколения Legacy на территории Европы. Благодаря снимкам, сделанным фотошпионами, можно увидеть, что даже сквозь плотный камуфляж проглядывают черты концепта WRX, показанного в этом году в Нью-Йорке. Угадываются прямоугольная радиаторная решетка, округлый силуэт в «купешном» стиле и С-образные задние фонари. Премьера намечена на середину следующего года, а в продажу он поступит только в начале 2015 года.

  • Subaru Legacy получит мощный двигатель
  • Subaru Legacy получит мощный двигатель

В моторной гамме изменений не ожидается, так как «косметическое» обновление Legacy в прошлом году уже принесло ему новый 173-сильный агрегат. Может добавиться новый 2-литровый турбо-двигатель, мощностью 250 л.с., которым сейчас комплектуется Forester. В стандартной комплектации пойдет 6-ступенчатая «механика». Не исключено, что появится замена для шестицилиндрового 3.6R.

На автомобиль установят новую информационно-развлекательную систему Subaru Starlink, которая помимо основных функций, сможет следить за безопасностью движения. В разработке находятся версия с симметричным полным приводом. На волне общемировой тенденции не будет сюрпризом, если японцы решат сделать и гибридное воплощение Legacy.

«Subaru Legacy получит мощный двигатель»

Leave a comment

0/5