Skip to content Skip to footer

Съемки «Форсажа 7» остановлены

Съемки «Форсажа 7» остановленыСъемки седьмой части кинофильма «Форсаж» приостановлены на неопределенный срок. Такое решение было принято в силу того, что съемочная группа и актерский состав не могут продолжать работу из-за трагической смерти актера Пола Уокера, игравшего одну из главных ролей в знаменитой франшизе. Выход седьмой части ранее был запланирован на 11 июля 2014 года – теперь, в свете последних событий, дата премьеры отодвигается, к тому же есть вероятность полного прекращения съемок фильмов под франшизой «Форсаж».

Полиция Лос-Анджелеса продолжает расследование автокатастрофы, но пока никаких конкретных результатов нет. По предположению окружного шерифа Лос-Анджелеса сержанта Ричарда Коэна, Porsche Carrera GT, в которой находился актер, участвовала в уличной гонке и скорее всего, авария случалась по вине пока не установленного автомобиля, обогнавшего автомобиль с Уокером.

Съемки «Форсажа 7» остановлены

Напомним, что 30 ноября 2013 года, в Лос-Анджелесе в ДТП погиб актер и фотомодель Пол Уокер, который стал широко-известен благодаря роли Брайана О’Коннера в фильмах серии «Форсаж» (Fast and Furios). Porsche Carrera GT под управлением Роджера Родаса, в котором Уокер был пассажиром, на высокой скорости задел телефонную мачту, после чего врезался в дерево. Автомобиль загорелся. Прибывшие на место аварии спасатели зафиксировали смерть водителя и пассажира. Полу Уокеру было 40 лет.

Автомобиль принадлежал специализирующийся на тюнинге компании Always Envolving, которую возглавлял Роджер Родас. Пол Уокер интересовался инвестициями в эту компанию. Уокер и Родас хорошо знакомы – они принимали участие в североамериканской гоночной серии Pirelli World Challenge в составе одного экипажа на Ford Mustang Boss 302S. 


«Съемки «Форсажа 7» остановлены»

Leave a comment

0/5