Skip to content Skip to footer

Cadillac ATS потерял две двери

На автосалоне в Детройте Cadillac представил купе ATS. В плане дизайна никаких революционных изменений этот автомобиль в себе не содержит – компания развивает уже существующее направление. Купе выглядит элегантно и содержит все характерные черты марки – большой рельефный капот, вертикальные секции фар, массивная радиаторная решетка, плавно переходящая в бампер. На автомобиле, кстати, установлен новый логотип компании – без венка.

  • Cadillac ATS потерял две двери
  • Cadillac ATS потерял две двери

«Купе ATS – это последовательный шаг в развитии нашей компании. Этот автомобиль оснащен современными технологиями и наверняка принесет вам массу удовольствия от вождения. При этом, по нашему мнению, дизайнерам удалось сохранить «американский» характер модели. Так что в своем сегменте ATS станет как минимум интересным вариантом» — заявил глава отдела маркетинга Cadillac.

Салон ATS и правда не уступит многим представителям сегмента. Кожаная отделка подчеркнута декоративной строчкой и различными материалами на выбор: алюминий, карбон или дерево. Встроенная аудио-система Boss проигрывает в салоне записанный звук двигателя, для создания соответствующего настроения.

В моторной гамме представлено два варианта. Базовый – 2-литровая турбо-«четверка», мощностью 272 л.с. и максимальным крутящим моментом – 400 Нм. Более мощный агрегат – 321-сильный V6. Оба двигателя агрегатируются с 6-ступенчатым «автоматом», но для четырехцилиндрового двигателя есть возможность установить 6-ступенчатую механику. В базе автомобиль – заднеприводный, но по желанию можно задействовать и передние колеса. В плане динамики автомобиль обещает хорошие показатели – распределение веса идеальное – 50/50. Под кузовом есть специальные аэродинамические панели, а впереди стоят тормоза Brembo. В списке опций присутствует настраиваемая спортивная подвеска.

«Cadillac ATS потерял две двери»

Leave a comment

0/5