Skip to content Skip to footer

Cadillac ATS получит удлиненную версию

Cadillac ATS получит удлиненную версиюCadillac готовит удлиненную версию седана ATS, но вот попадет она только на рынок Китая, где подобные модели пользуются особой популярностью. При этом производство ATS-L будет налажено на местном предприятии Shanghai-GM. Стандартные модели по-прежнему будут импортироваться. Колесная база автомобиля увеличиться на 100 мм, достигнув 2875 мм. Сборка начнется во второй половине года, а цена, согласно сообщениям в китайской прессе, составит 45 500 долларов. Главными конкурентами ATS-L станут BMW 3-й серии Li и новый и удлиненный Mercedes C-класса.

Напомним, что совсем недавно, на моторшоу в Детройте, в семействе ATS появилось купе. В плане дизайна никаких революционных изменений этот автомобиль в себе не содержит – компания развивает уже существующее направление. «Купе ATS – это последовательный шаг в развитии нашей компании. Этот автомобиль оснащен современными технологиями и наверняка принесет вам массу удовольствия от вождения. При этом, по нашему мнению, дизайнерам удалось сохранить «американский» характер модели. Так что в своем сегменте ATS станет как минимум интересным вариантом» — заявил глава отдела маркетинга Cadillac.

В моторной гамме представлено два варианта. Базовый – 2-литровая турбо-«четверка», мощностью 272 л.с. и максимальным крутящим моментом – 400 Нм. Более мощный агрегат – 321-сильный V6. Оба двигателя агрегатируются с 6-ступенчатым «автоматом», но для четырехцилиндрового двигателя есть возможность установить 6-ступенчатую механику. В базе автомобиль – заднеприводный, но по желанию можно задействовать и передние колеса.

«Cadillac ATS получит удлиненную версию»

Leave a comment

0/5