Skip to content Skip to footer

Brabus взялся за Range Rover

Первое, что возникает в голове при слове Brabus – это агрессивные модели Mercedes AMG с характерным широким кузовным обвесом. Но умельцы из немецкой тюнинг-мастерской занимаются не только «горячими» моделями Mercedes. В сети появились фотографии Range Rover Sport «обработанного» инженерами и дизайнерами Brabus. Правда занималось им отделение именитой тюнинг-компании, которое носит имя Startech. Премьерный показ кроссовера пройдет на автосалоне в Женеве.

  • Brabus взялся за Range Rover
  • Brabus взялся за Range Rover

Главной «изюминкой» данного тюнинга является массивный обвес из углепластика – автомобиль прибавил более 5 сантиметров в ширину. Да и смотрятся он по-спортивному агрессивно – так умеет только Brabus. Подвеску автомобили занизили, а диски – наоборот – поменяли на 23-дюймовые. Кованые, с керамической защитой, они обуты в низкопрофильные шины.

И конечно, не Brabus не смог обойтись без тюнинга силовой установки. 3-литровый битурбированный турбодизель «разогрели» до 323 сил, добавив внушительные 31 л.с. Теперь Range Rover Sport справляется с нормативом «от нуля до сотни» за 6,9 секунд – ранее он делал это за 7,2.

Не обошлось и без доводки салона: здесь появились спортивные кресла, обтянутые черной кожей и подчеркнутые контрастной строчкой. На центральной консоли присутствует карбон. Педали изготовлены из легкого алюминиевого сплава.

«Brabus взялся за Range Rover»

Leave a comment

0/5