Skip to content Skip to footer

Audi устроит мировую премьеру двух моделей в Москве

На московском международном автосалоне, который пройдет в конце августа, Audi проведет мировую премьеру сразу трех моделей. Речь идет об обновленном хэтчбеке Audi A7 Sportback и его «заряженного» варианта Audi RS7 Sportback. Кроме того, в Москве покажут первую серийную модель с лазерными фарами – Audi A8 LMX.

Напомним, что Audi R8 LMX будет выпущен ограниченным тиражом. Одно из основных отличий этого купе от обычного – лазерные фары, цветовая температура которых составляет 5500 Кельвинов. Они автоматически активируются на скорости 60 км/ч и, по словам представителей компании, значительно улучшают видимость и усиливают безопасность. При этом, купе имеет датчики и сенсоры, которые улавливают встречный транспорт и изменяют световой пучок так, чтобы не слепить водителей. Интересно, что эта модель, кажется, ставит точку в споре Audi и BMW, о том кто первым представит серийную модель с лазерными фарами. В BMW долгое время издевались над «четырьмя кольцами», утверждая, что уже имеют готовый вариант лазерных фар, однако, купе i8, которое их и должно получить первым, пока не появилось в дилерских центрах.

Купе Audi R8 LMX окрашено в глубокий синий цвет Ara Blue с вставками из углеволокна. Из этого материала сделано и нерегулируемое антикрыло. Кроме того, модель получила эксклюзивные 19-дюймовые диски и карбоновые тормоза уже в базовом оснащении.

Мощность 5,2-литрового двигателя V10 была увеличена на 20 л.с. до 570 л.с. Двигатель агрегатирован с коробкой S Tronic, которая передает крутящий момент на все четыре колеса. Разгон до «сотни» у суперкара занимает всего 3,4 секунды, а его максимальная скорость составляет 320 км/ч. Стоимость Audi R8 LMX у немецких дилеров составляет 210 тысяч евро. Серия ограничена 99 экземплярами.

Где украинский игрок может найти самый большой каталог развлечений? Рулетка, автоматы, карточные и игры и многое другое можно найти по адресу https://uvf.com.ua/ в Пiн ап заведении. Чтобы играть на гривны, получать подарки и реальные выигрыши, потребуется создать аккаунт.
«Audi устроит мировую премьеру двух моделей в Москве»

Leave a comment

0/5