Skip to content Skip to footer

АВТОВАЗ возвращается на московский рынок

АВТОВАЗ намерен укрепить свои позиции на рынках Москвы и Московской области и поэтому приготовил для жителей столичного региона ряд новинок. Лифтбек Lada Granta — первая из тех моделей, которые будут способствовать достижению этой амбициозной цели. Новый автомобиль москвичам официально представил президент ОАО «АВТОВАЗ» Бу Инге Андерссон. Презентация прошла 8 июня на Moscow Raceway в рамках российского этапа чемпионата мира по турингу WTCC.

,

Стимулировать продажи автомобилей Lada АВТОВАЗ намерен не только доступными ценами, но и привлекательными предложениями для дилеров.

В этот же день глава АВТОВАЗа представил москвичам еще одну новинку — автомобиль LADA Kalina Sport, разработанный в спортивном подразделении автозавода — ООО »ЛАДА Спорт». В ближайшее время этот рассчитанный на молодых и активных потребителей автомобиль появится в дилерских центрах Lada, авторизованных для продажи линейки LADA Sport.

Осенью АВТОВАЗ предложит для рынков Москвы и Санкт-Петербурга, а также и для всех россиян еще три новинки. Это автомобили Lada Kalina Cross, LADA Largus Cross, LADA 4×4 Urban. Подробное описание автомобилей, их внешний вид и технические характеристики будут обнародованы позднее.

«АВТОВАЗ возвращается на московский рынок»

Leave a comment

0/5