Skip to content Skip to footer

UAZ Patriot обзавелся спецверсиями

Ульяновский автозавод решил привлечь внимание к своей флагманской модели, внедорожнику Patriot, выпуском двух новых спецверсий: UnLimited и Expedition.

Первая версия окрашывается в темно-серый металлик Quartz Metallic, доступный только для UnLimited. Ограниченную версию отличают от стандартной 16-дюймовые черные легкосплавные диски. Навесные элементы кузова и спойлер с повторителем стоп-сигнала окрашены в цвет кузова. Эта версия получила иной контейнер для запаски: у него хромированный обод. Кроме того, UAZ Patriot в версии UnLimited получил атермальные стекла с тонировкой задней полусферы, а также затемненные стойки.

 UAZ Patriot обзавелся спецверсиями

UAZ Patriot в версии UnLimited стал выглядеть гораздо "богаче"

Салон отделан комбинацией ткани и кожи. Сиденья обшиты кожей с прострочкой и двухцветным логотипом UnLimited. Такая же надпись появилась и на кузове автомобиля. Кроме того, данная модель дополнена опцией «Зимний пакет», в состав которой входят электроподогрев лобового стекла, дополнительный отопитель салона, подогрев задних сидений и аккумулятор повышенной емкости. Стоимость UAZ Patriot UnLimited составляет 699 950 руб.

Версия Expedition окрашивается исключительно в серо-коричневый металлик Rushmore Metallic. Проще всего ее узнать по экспедиционному багажнику на крыше, лестнице в задней части и антенне радиостанции CB-диапазона, которая вошла в оснащение этой версии. Данная модификация также получила 16-дюймовые диска и тонировку задних стекол.

 UAZ Patriot обзавелся спецверсиями

Версия Expedition подойдет тем, кто жаждет приключений

Интерьер салона выполнен комбинированной отделкой. Кожаные сиденья с оранжевой прострочкой и логотипом «Expedition» придают выраженную индивидуальность салону автомобиля. Зимний пакет для комплектации «Expedition» доступен за доплату. UAZ Patriot Expedition можно приобрести за 679 950 руб.

« UAZ Patriot обзавелся спецверсиями»

Leave a comment

0/5