Skip to content Skip to footer

Продажи нового Ford Mondeo в России начнутся в 2015 году

Продажи нового Ford Mondeo в России начнутся в 2015 годуПродажи нового поколения Ford Mondeo на российском рынке начнутся в первой половине 2015 ода, сообщили Carexpo.ru в пресс-службе компании Ford Sollers. При этом, по нашим данным всеволожский завод полностью готов к старту сборки нового Mondeo, однако, компания приняла решение отложить ее запуск на нашем рынке.

Накануне стало известно, что новый Ford Mondeo появится у европейских дилеров компании в октябре этого года. Напомним, что Ford Fusion (под этим именем Mondeo продается в США) продается уже почти два года.

У европейских дилеров Ford Mondeo будет доступен в трех кузовах (седан, хэтчбек и универсал). На первом этапе будут доступны две комплектации – Trend и Titanium. Модель будет оснащаться 1,5- и 2-литровыми двигателями семейства EcoBoost. Кроме того, на европейском рынке будет доступен и гибридный вариант.

В 2015 году гамма комплектаций расширится за счет базовой версии Ambiente, кроме того появится версия Business Edition, а моторная гамма пополнится дизельными версиями. Кроме того, появится и полноприводный вариант Mondeo.

«Продажи нового Ford Mondeo в России начнутся в 2015 году»

Leave a comment

0/5