Skip to content Skip to footer

Для президента АВТОВАЗ собрали VIP-вариант Lada Largus

Для президента АВТОВАЗ собрали VIP-вариант Lada LargusСпортивное подразделение АВТОВАЗ, Lada Sport, передало президенту завода Бу Андерссону два универсала Lada Largus VIP. Как сообщает пресс-служба предприятия, эта версия отличается «повышенной комфортностью» и оснащена форсированным до 135 л.с. двигателем. По приказу Бу Андерссона на такие автомобили вскоре пересядет весь менеджмент компании. 

Салон автомобиля имеет комбинированную обшивку сидений и вставки под дерево. Внешне от обычного Largus, VIP-универсал отличается двухцветной окраской (белый кузов и черная крыша) и черными легкосплавными дисками. Любопытно, что ранее Бу Андерссон говорил о том, что пересядет на Lada Largus Cross — универсал с увеличенным клиренсом и защитным обвесом из неокрашенного пластика. 

Для президента АВТОВАЗ собрали VIP-вариант Lada Largus

Напомним, что Бу Андерссон заявил о намерении пересадить топ-менеджеров завода на автомобили Lada. В частности, в начале августа были проданы премиальные внедорожники Infiniti QX56, на которых ездил по Тольятти топ-менеджмент компании.

«Для президента АВТОВАЗ собрали VIP-вариант Lada Largus»

Leave a comment

0/5