Skip to content Skip to footer

В России отзывают Opel Corsa

В России отзывают Opel CorsaРоссийское отделение концерна General Motors, ООО «Джи Эм СНГ», объявило об отзыве 393 Opel Corsa, проданных в период с 25 ноября 2013 года по 23 июля 2014 года.

Сервисная кампания организована в связи с возможным отсоединением оптического элемента наружного зеркала, что может привести к ухудшению обзорности и аварийным ситуациям. На всех автомобилях будет выполнена замена двух оптических элементов наружных зеркал заднего вида. Все ремонтные работы будут осуществляться бесплатно для владельцев.

Компания соответствующим образом уведомила Росстандарт.

Как говорится в сообщении, уполномоченные дилеры ООО «Джи Эм СНГ» уведомят владельцев автомобилей, подпадающих под отзыв, путем рассылки информационных писем и/или по телефону о необходимости предоставить автомобиль в ближайший дилерский центр для проведения ремонтных работ.

Владельцы могут самостоятельно определить, попадает ли их автомобиль под отзыв, сопоставив VIN-код их автомобиля с прилагаемым перечнем, связаться с ближайшим дилерским центром и записаться на ремонт.

Список VIN-кодов автомобилей, попавших под данный отзыв находится здесь
«В России отзывают Opel Corsa»

Leave a comment

0/5