Skip to content Skip to footer

Volkswagen Tiguan обзавелся новой версией

Volkswagen Tiguan обзавелся новой версиейРоссийские дилеры Volkswagen начали принимать заказы на на кроссовер Volkswagen Tiguan в версии Trend&Fun с 2-литровым бензиновым двигателем (170 л.с.) и роботизированной коробкой передач DSG6. Стоимость такого варианта – от 1 199 000 рублей.

В базвовой версии кроссовер получил передние сиденья с регулировкой по высотке, трехспицевое рулевое колесо, вставки Antracite Metall на передней панели.

Бамперы, корпуса наружных зеркал и ручки дверей окаршены в цвет кузова автомобиля, днище автомобиля имеет антигравийную защиту. Кроме того, в комплектацию вошли багажные рейлинги на крыше.

Базовая версия оснащена кондиционером, аудиосистемой, электромеханическим усилителем руля, подогревом передних сидений и зеркал заднего вида, а также противотуманными фарами.

Кроме данной версии VW Tiguan в версии Trend&Fun доступен с бензиновыми двигателями объемом 1,4 л. мощностью 122 л.с. с 6-ступенчатой механической коробкой передач и мощностью 150 л.с. с 6-ступенчатой DSG; а также бензиновым двигателем TSI объемом 1,4 л, мощностью 150 л.с. в сочетании с 6-ступенчатой механической коробкой передач и полным приводом 4MOTION.

Цена на Volkswagen Tiguan в версии Trend&Fun начинается от 899 000 рублей.

«Volkswagen Tiguan обзавелся новой версией»

Leave a comment

0/5