Skip to content Skip to footer

АВТОВАЗ поднимет цены в январе

АВТОВАЗ поднимет цены в январеВолжский автомобильный завод поднимет цены на весь модельный ряд в январе 2015 года. Повышение составит в среднем 7-8%, причем стоимость базовых версий останется неизменной, а подорожают только самые популярные и дорогие комплектации. При этом, цены будут пересматриваться «точечно».

«Повышение цен будет весьма дифференцированное — точно поднимутся цены на самые популярные комплектации, а базовые комплектации останутся на прежнем уровне. Можно говорить о повышении цен в зависимости от модели до 7–8%», — сообщил источник на заводе газете «Известия».

С началом активной фазы кризиса АВТОВАЗ остался практически единственным автопроизводителем, который не поднял цены на российском рынке. Его основные конкуренты, китайские производители поднимали цены и неоднократно заявляли, что могут еще раз пересмотреть их в начале 2015 года. По мнению экспертов, сдерживание цен и вывод на рынок новинок помогут АВТОВАЗу вернуть утраченные позиции на российском рынке, значительно увеличив продажи.

«АВТОВАЗ поднимет цены в январе»

Leave a comment

0/5