Skip to content Skip to footer

Съезд на Можайское ш. с дороги в обход Одинцово стал платным

Съезд на Можайское ш. с дороги в обход Одинцово стал платнымС сегодняшнего дня началось взимание платы на съезде с платной дороги в обход Одинцово на Можайское шоссе (13,4 километр). Пункт взимания платы (ПВП) начал функционировать с 5 утра. Стоимость проезда в дневное время суток для транспортных средств 1-й категории составит 50 рублей, 2-й категории – 70 рублей, 3-й категории – 100 рублей, и 4-й категории – 150 рублей. До 1 апреля 2015 года плата за проезд по ночному «нулевому» тарифу с 01:00 до 05:00 взиматься не будет, сообщает пресс-служба ГК «Автодор».

Съезд на Можайское ш. с дороги в обход Одинцово стал платным

Пункт взимания платы находится за пределами основного пути движения по дороге. Проезд через него осуществляется только для въезда с Можайского шоссе на дорогу в направлении МКАД или для съезда на Можайское шоссе при движении от Москвы. При проезде от пересечения платной дороги с Можайским шоссе до МКАД или в обратном направлении, оплата проезда будет производиться на ПВП 13,4 км и ПВП 6,9 км. При проезде между Можайским шоссе и съездом на Подушкинское или Красногорское шоссе оплата будет производиться только на ПВП 13,4 км.

Съезд на Можайское ш. с дороги в обход Одинцово стал платным

Открытая в конце ноября 2013 года платная дорога «Северный обход Одинцова» разделена на три участка, которыми можно воспользоваться независимо друг от друга, т.к. посредине дороги имеется несколько съездов и въездов. 

«Съезд на Можайское ш. с дороги в обход Одинцово стал платным»

Leave a comment

0/5