Skip to content Skip to footer

Renault ввела нулевую кредитную ставку на покупку Duster

Компания Renault, в рамках государственной программы льготного автокредитования, разработала собственные условия для покупки автомобилей в кредит. Так, на Renault Duster кредит предоставляется под 0% годовых сроком на 3 года, на оба поколения Logan, новые Sandero и Sandero Stepway кредитная ставка составляет 6,9% годовых в рублях, на Renault Fluence и хэтчбек Renault Megane кредитная ставка снижена до 7,9% годовых в рублях.

Renault ввела нулевую кредитную ставку на покупку Duster

По словам представителей Renault новое предложение позволит сэкономить на процентах по кредиту и при этом получить выгодные программы страхования по Каско и от непредвиденных случаев связанных с жизнью, здоровьем и недобровольной потерей работы в течение срока действия кредита.

При покупке моноприводного Renault Duster в комплектации Authentique с «механикой» (534 000 рублей) по программе обновления автомобилей «Переходи на новый Renault!» итоговая экономия покупателя за 3 года составит около 140 000 рублей (50 000 руб. по программе утилизации и 90 000 руб. по льготному автокредиту в рамках пакетного предложения «Защищенный кредит плюс»).

«Renault ввела нулевую кредитную ставку на покупку Duster »

Leave a comment

0/5