Skip to content Skip to footer

Стали известны российские цены на обновленный Mitsubishi Outlander

Стали известны российские цены на обновленный Mitsubishi Outlander

Российские дилеры Mitsubishi Motors опубликовали цены на обновленный кроссовер Mitsubishi Outlander, прием заказов на который стартует в понедельник 6 апреля.

Базовая комплектация Inform S02 предлагается с 2-литровым двигателем, передним приводом и вариатором за 1 289 000 рублей. По комплектации она аналогична нынешней базовой версии Inform S11, которая предлагается за 1 279 000 рублей. Цены на версию с 2,4-литровым двигателем начинаются с 1 679 990 рублей за комплектацию Instyle. Mitsubishi Outlander с топовым 3-литровым двигателем предлагается только в одной комлпектации – Sport за 1 919 990 рублей. Данная версия оснащается 6-ступенчатым автоматом.

Стали известны российские цены на обновленный Mitsubishi Outlander

Напомним, что обновленный Mitsubishi Outlander был представлен накануне на мотор-шоу в Нью-Йорке. Кроссовер получил новые Х-образный бампер и радиаторную решетку, а также фары спереди и иную оптику, бампер и дверь багажного отсека сзади.

Кузов Mitsubishi Outlander стал жестче на кручение, были модернизированы подвеска, задний дифференциал и электроусилитель. Была серьезно улучшена шумоизоляция за счет не только увеличения применения шумоизоляционных материалов по всему автомобилю, но и установки новых ветрового и заднего стекол. Силовая гамма осталась без изменений.

В салоне обновленного Outlander изменился дизайн рулевого колеса, обивки сидений, появились декоративные элементы салона и внутреннее зеркало заднего вида с функцией автоматического затемнения. 

«Стали известны российские цены на обновленный Mitsubishi Outlander»

Leave a comment

0/5