Skip to content Skip to footer

Honda объявила российские цены на обновленный CR-V

Компания Honda объявила российские цены на обновленный кроссовер CR-V с 2-литровым двигателем мощностью 150 л.с. Для нашего рынка данная модификация, продажи которой начнутся 19 июня 2015 года, будет доступна в четырех комплектациях (Comfort, Elegance, Sport и Executive).

  • Honda объявила российские цены на обновленный CR-V
  • Honda объявила российские цены на обновленный CR-V

Базовая версия получитла передний привод и 6-ступенчатую механическую коробку передач. В оснащение автомобиля входит бортовой компьютер с дисплеем, 2-зонный климат-контроль, электропривод и обогрев зеркал, электростеклоподъемники, подогрев передних сидений, круиз-контроль, 8 подушек безопасности, центральный замок с дистанционным управлением и иммобилайзер. Автомобиль получил полный комплекс электронных систем безопасности: ABS, системы стабилизации, контроля давления в шинах, распределения тормозных усилий. Ее стоимость составляет 1 299 900 рублей.

  • Honda объявила российские цены на обновленный CR-V
  • Honda объявила российские цены на обновленный CR-V

Версия Elegance дополнительно получила электропривод складывания зеркал, автоматический режим стеклоподъемников, ксеноновые фары. Версии с 5-ступенчатым «автоматом» также оснащаются подрулевыми лепестками и системой помощи при начале езды на подъеме. Версия с «механикой» обойдется в 1 499 900, доплата за автоматическую трансмиссию составит 50 тысяч рублей.

  • Honda объявила российские цены на обновленный CR-V
  • Honda объявила российские цены на обновленный CR-V

Комплектация Sport предлагается исключительно с «автоматом» и включает в себя дополнительно противотуманные фары, датчики света и дождя, а также камеру заднего вида с динамической разметкой. Среди опций – комбинированная отделка сидений из алькантры и кожи и мультимедийный комплекс на ОС Android. Он позволяет подключиться к интернету через Wi-Fi и скачивать приложения через Honda App Centre. Также мультимедийная система поддерживает воспроизведение музыки из различных источников – USB, потоковое аудио Bluetooth, и iPod. Цена за версию Sport стартует от 1 649 900 рублей.

В топовой комплектации Executive обновленный CR-V оснащен передними и задними датчиками парковки, сабвуфером, интеллектуальной системой бесключевого доступа и кнопкой запуска двигателя, электроприводом сиденья водителя с функцией запоминания положения кресла. Стоимость автомобиля в исполнении Executive — 1 759 900 рублей.

Цены и дата начала продаж версии с 2,4-литровым двигателем будут объявлены позднее.

«Honda объявила российские цены на обновленный CR-V»

Leave a comment

0/5