Skip to content Skip to footer

Volvo отзывает автомобили в России

Volvo отзывает автомобили в России

Компания Volvo объявила сразу о трех сервисных кампаниях на российском рынке. В общей сложности шведы отзывают 837 автомобилей. Под первую сервисную кампанию подпали 752 Volvo S80, V70, S60, XC70, V60, XC60 произведенных в 2011 году. На данных автомобилях существует вероятность того, что на автомобилях, подпадающих под отзыв, ремень привода вспомогательных агрегатов может соскочить с натяжителя. На автомобилях, подлежащих отзыву, будет проведен контрольный осмотр и при необходимости заменен натяжитель ремня и сам ремень привода вспомогательных агрегатов.

Помимо этого, отзывает по одному Volvo XC70, S60, V70, XC60, V60, S80, произведенных в 2011 — 2015 годах. Все они оснащены механической коробкой передач и системой автоматической остановки и пуска двигателя. На автомобилях существует вероятность самопроизвольной разблокировки стояночного тормоза. На автомобилях, подлежащих отзыву, будет загружено обновленное программное обеспечение.

Наконец третья сервисная кампания организована для 79 автомобилей Volvo V40 Cross Country, произведенных в 2014 г. Причиной отзыва стала вероятность выхода из строя левого заднего габаритного фонаря на автомобилях, подпадающих под отзыв. В результате загорается индикатор неисправности ламп, и в модуле снабжения водителя информацией (DIM) появляется сообщение. На подлежащих отзыву автомобилях будет обновлено программное обеспечение.

Дилеры уведомят владельцев автомобилей, подпадающих под указанные отзывы, путем рассылки информационных писем и/или по телефону о необходимости предоставить автомобиль в ближайший дилерский центр для проведения ремонтных работ. Все ремонтные работы будут осуществляться бесплатно для владельцев.

«Volvo отзывает автомобили в России»

Leave a comment

0/5