Skip to content Skip to footer

Kia выпустит в Россию Picanto с спортивным пакетом

На российском рынке стартуют продажи компакта Kia Picanto, который будет оснащаться специальным спортивным пакетом. Установка спортивного пакета является бесплатной, но возможна только для комплектаций автомобиля Luxe и Prestige.

В комплект бесплатного бонуса входят специальные бампера спортивного дизайна с декоративным кантом, боковые молдинги и двойная хромированная насадка глушителя. Кроме того, для спортивного пакета предусмотрена глубокая тонировка задних стекол.

Напомним, что на российский рынок Kia Picanto поставляется с двумя моторами: 1-литровым мощностью в 66 сил и 1,2-литровым в 85 л.с. Менее мощный доступен с 5-ступенчатой «механикой», а 1,2 – с 4-скоростным «автоматом». Варианты кузова имеют как пяти-, так и трехдверную конфигурацию.

В начальной комплектации Kia Pikanto имеет базовую безопасность в виде фронтальных подушек и центральной блокировки, а модели уровня Luxe и Prestige оснащены системами ABS и помощи при экстренном торможении, а также множеством других активных вспомогательных функций. Стоимость базовой комплектации начинается от 490 тысяч рублей, комплектация Luxe, на которую ставится спортивный пакет, тянет на 730 тысяч, а Prestige – на 775 тысяч рублей.

«Kia выпустит в Россию Picanto с спортивным пакетом»

Leave a comment

0/5