Skip to content Skip to footer

Известны комплектации Lada XRAY

Стали известны комплектации хэтчбека Lada XRAY, который появится у дилеров в феврале следующего года. Данная модель будет продаваться как минимум в двух вариантах. Первая получит две подушки безопасности, ABS, системы стабилизации и контроля тяги, блок ЭРА-ГЛОНАСС, аудиосистему с экраном и разъемами USB и AUX, а также зеркала с повторителями сигналов поворота. В числе опций: 15-дюймовые штампованные колеса, обогрев передних сидений и кондиционер.

  • Известны комплектации Lada XRAY
  • Известны комплектации Lada XRAY

Более дорогая версия, по данным «Автосреды», получит дополнительно боковые подушки безопасности, систему контроля давления в шинах обогрев и электропривод зеркал, бокс для мелочевки под передним пассажирским сиденьем, круиз-контроль, мультимедийную систему с 7-дюймовым экраном, навигацией и возможность выхода в Интернет, а также противотуманные фары и задний парктроник. На этой версии кондиционер, 15-дюймовые колеса и подогрев передних сидений доступны без доплаты. В числе опций: обогрев лобового стекла, а также складная спинка переднего пассажирского сиденья. Также для этой версии предложат пакет, в который входят датчики дождя и света, обогрев лобового стекла, климат-контроль, камера заднего вида и 16-дюймовые легкосплавные колеса.

Lada XRAY получит три бензиновых двигателя – два объемом 1,6 л мощностью 106 и 114 л.с., а также 1,8-литровый мотор (123 л.с.). Самая мощная версия будет комплектоваться классической роботизированной трансмиссией АМТ5 собственной разработки ОАО «АВТОВАЗ», первые же два двигателя, которые хэтчбек позаимствует у Sandero, — исключительно механической коробкой передач производства Renault-Nissan. C базовым двигателем на разгон до 100 км/ч Lada XRAY понадобится 11,9 секунд, с 114-сильным двигателем – 10,3 секунды, а с 1,8-литровым силовым агрегатом и «роботом» — 10,2 секунды.

«Известны комплектации Lada XRAY»

Leave a comment

0/5