Skip to content Skip to footer

Hyundai до конца сентября продлил действие скидок на Solaris

Hyundai до конца сентября продлил действие скидок на Solaris

Компания Hyundai сохранила до конца сентября действие специальных скидок на седаны и хэтчбеки Solaris. Ценын а Hyundai Solaris были снижены в июле этого года. Базовая версия Active хэтчбека Hyundai Solaris с 1,4-литровым двигателем и «механикой» обойдется в 485 900 рублей, седана – в 495 900. Цены на кроссовер Hyundai ix35 начинаются с отметки в 1 049 900 рублей за версию с 2-литровым бензиновым двигателем (149,6 л.с.), механической коробкой передач и передним приводом.

Кроме того, на рынке представлена спецверсия седана Hyundai Solaris Special Edition 500th, посвященная продаже 500-тысячного автомобиля Hyundai в России. Седан оснащается 1,6-литровым бензиновым двигателем мощностью 123 л.с. и предлагается как с механической коробкой передач (619 000 рублей), так и с «автоматом» (659 000 рублей).

Помимо стандартного оборудования Hyundai Solaris Special Edition получил климат-контроль, подогрев зоны покоя стеклоочистителей, ручки дверей и корпуса наружных зеркал в цвет кузова, датчик света, задние электростеклоподъемники, ключ с управлением центральным замком, подогрев передних сидений, аудиосистему с USB и AUX разъемами, мультируль, 16-дюймовые легкосплавные колеса с шинами 195/55 и полноразмерной запаской, фары проекционного типа с задержкой отключения и функцией «приветствия», противотуманные фары, светодиодные ходовые огни, повторители сигнала поворота в корпусах наружных зеркал.

«Hyundai до конца сентября продлил действие скидок на Solaris»

Leave a comment

0/5