Skip to content Skip to footer

Продажи обновленной Toyota RAV4 в России начнутся в декабре

Обновленный кроссовер Toyota RAV4 должен появиться у российских дилеров в декабре этого года. Впервые кроссовер показали в апреле этого года на мотор-шоу Нью-Йорке, а в прошедшем сентябре на автосалоне во Франкфурте дебютировала и гибридная версия этой модели.

Внешне обновленный RAV4 можно отличить по новым бамперам, тонкой радиаторной решетке, новым опциям, в числе которых светодиодные фары. В интерьере изменений еще меньше, но материалы отделки стали немного качественнее, вырос и уровень подгонки панелей друг к другу.

Цены будут объявлены ближе к старту продаж, когда Toyota намерена отказаться от скидок на нынешнее поколение RAV4 предлагаемое по цене от 998 тысяч рублей. По оценке дилеров, обновленная Toyota RAV4 может подорожать на 200 тысяч рублей – сюда заложен отказ от скидки в размере 170 тыс. рублей и прибавка в цене 30 тыс. рублей из-за эффекта новизны. Столь небольшое подорожание, если откинуть скидки, связано с тем, что Toyota локализует производство кроссовера – RAV4 станет второй после Camry моделью, которую компания будет собирать на своем заводе в Санкт-Петербурге.

«Продажи обновленной Toyota RAV4 в России начнутся в декабре»

Leave a comment

0/5