Skip to content Skip to footer

Kia объявила рублевые цены на новый Sportage

Российское отделение Kia объявило рублевые цены на новое поколение кроссовера Kia Sportage. Продажи стартуют 1 апреля 2016 года, автомобиль будет предлагаться с тремя двигателями и трансмиссиями с передним или полным приводом в шести комплектациях, включая версию GT-Line.

Базовая версия Classic (1 189 900 рублей) вкелючает в себя фронтальные и боковые подушки безопасности, ABS, системы стабилизации автомобиля и прицепа, контроля на спуске, помощи при старте на подъеме (HAC), выбора режима движения Drive Mode Select, контроля давления в шинах и иммобилайзером. Задние сиденья оборудованы креплением ISOFIX.

  • Kia объявила рублевые цены на новый Sportage
  • Kia объявила рублевые цены на новый Sportage

Также в комплектацию входят кондиционер, аудиосистема, зеркала заднего вида с электроприводом. В комплектации Classic Kia Sportage предлагается исключительно с бензиновым 2-литровым мотором, механической коробкой передач и передним приводом.

Комплектации Classic «Теплые опции» за 1 289 900 рублей дополнительно имеет подогрев руля, лобового стекла в зоне стоянки стеклоочистителей, передних и задних сидений, электропривод складывания и обогрев наружных зеркал. Обогрев задних сидений включает в себя и обогрев спинок. Новый KIA Sportage во всех комплектациях, начиная с Classic «Теплые опции», имеет кожаную отделку руля и селектора коробки передач, повторители сигналов поворота в корпусах наружных зеркал, а также оснащается полноразмерным запасным колесом.

В комплектации Comfort Kia Sportage предлагается как с передним (1 399 900 рублей), так и полным (1 479 900 рублей) приводом. Обе версии оснащаются 2-литровым бензиновым двигателем и 6-ступенчатым «автоматом». Дополнительно к комплектации Classic «Теплые опции» здесь установлены 17-дюймовые колеса, противотуманные фары, светодиодные дневные ходовые огни и рейлинги на крыше. Кроме того, в данную комплектацию входят электрорегулировки поясничного подпора сиденья водителя, функции Auto у водительского стеклоподъемника, Bluetooth для подключения мобильных устройств, мультируль и круиз-контроль. Также рулевого колеса и круиз-контроля.

Kia объявила рублевые цены на новый Sportage

Комплектация Luxe дополнительно включает в себя навигационную систему с 7-дюймовым экраном и функцией отображения пробок в реальном времени. Здесь установлен USB-разъем для подзарядки гаджетов, самотзатемняющееся зеркало заднего вида, датчики света и дождя, задний парктроник с камерой 2-зонный климат-контроль с функцией ионизации воздуха.

Kia Sportage в комплектации люкс доступны с 2-литровым 150-сильным бензиновым мотором и механической коробкой передач по цене 1 479 900 рублей за полноприводную версию. Вариант с «автоматом» поставляется в переднеприводном варианте (1 459 900 рублей) и полноприводном (1 539 900 рублей).

Комплектацию Prestige легко отличить по ксеноновым фарам, светодиодным фонарям и тонировке задних стекол. В комплектацию дополнительно входит система бесключевого доступа и запуска двигателя кнопкой, передний парктроник, электромеханический стояночный тормоз с с функцией Autohold.

В данной комплектации Kia Sportage будет предлагаться только в полноприводном варианте и 6-ступенчатым «автоматом». Версия с бензиновым двигателем обойдется в 1 699 900 рублей, с 2-литровым турбодизелем (185 л.с.) будет стоить 1 819 900 рублей.

  • Kia объявила рублевые цены на новый Sportage
  • Kia объявила рублевые цены на новый Sportage

Комплектация Premium отличается 19-дюймовыми колесами, биксеноновыми адаптивными фарами, стеклянной панорамной крышей и люком с электроприводом. В данной комплектации салон отделан кожей, также присутствует пакет светодиодного внутреннего освещения, передние сиденья имеют обогрев и вентиляцию. Список оборудования дополняют системы автоматического торможения распознавания дорожных знаков, удержания в полосе, контроля слепых зон, помощи при выезде с парковки задним ходом, интеллектуальная система автоматической парковки (SPAS), а также интеллектуальная система открывания багажника. В данной комплектации в салоне установлен 8-дюймовый экран информационно-развлекательной системы с навигацией, беспроводня зарядка для смартфонов.

Комплектация Premium будет доступна исключительно в полноприводном варианте и «автоматом» по цене 1 929 900 рублей за версию с бензиновым двигателем и 2 049 900 рублей – за вариант с турбодизелем.

Топовая комплектация доступна с турбодизелем и турбированным бензиновым силовым агрегатом объемом 1,6 л (177 л. с.) по цене 2 099 900 и 2 069 900 рублей соответственно. Версия с бензиновым двигателем оснащается 7-ступенчатым преселективным «роботом».

  • Kia объявила рублевые цены на новый Sportage

  • Kia объявила рублевые цены на новый Sportage

  • Kia объявила рублевые цены на новый Sportage

Внешне Kia Sportage GT-Line отличается объемной радиаторной решеткой, окрашенной в черный глянцевый цвет, светодиодными противотуманными фарами с четырьмя отдельными блоками 19-дюймовыми колесами оригинального дизайна, защитными металлизированными накладками под передним и задним бампером, хромированным молдингом на двери багажника и двойной выпускной трубой.

В салоне можно обнаружить черно-серую кожаную отделку, усеченный снизу спортивный руль с подрулевыми лепестками переключения передач, хромированные дверные ручки, декоративные алюминиевые накладки на педалях, порогах и глянцевой отделкой передней консоли.

«Kia объявила рублевые цены на новый Sportage»

Leave a comment

0/5