Skip to content Skip to footer

Subaru объявила российские цены на обновленный Forester

Subaru объявила российские цены на обновленный Forester

Компания «Субару Мотор» начала продажи обновленного кроссовера Forester 2016 модельного года. Стоимость базовой версии с 2-литровым двигателем и вариатором начинается с отметки в 1 719 000 рублей, что несколько ниже, чем ранее. При этом, теперь в базовую версию входит подогрев руля и всех сидений. Как и прежде в начальную комплектацию входят полный привод, камера заднего вида, климат-контроль, информационно-развлекательная система с сенсорным дисплеем, 7 подушек безопасности, зеркала с электрорегулировкой и электрообогревом и многое другое.

На самую популярную комплектацию – VF с атмосферным 2-литровым двигателем действует специальная цена – 1 799 900 рублей.

Стоимость кроссовера с 2,5-литровым двигателем начинается с отметки в 2 179 000 рублей за комплектацию CS. Топовый же вариант с 2-литровым турбодвигателем обойдется в 2 599 000 рублей.

Внешне Subaru Forester 2016 модельного года изменился не сильно, основные перемены связаны с оснащением модели. Так, все комплектации кроссовер получили функции обогрева заднего сиденья и рулевого колеса, водительское сиденье получило память настроек, появилась система Steering Responsive Headlight (SRH), которая автоматически меняет свет фар при движении в повороте, добавлен новый цвет кузова – бронзовый Sepia Bronze Metallic. Также были изменены настройки двигателя и трансмиссии для более комфортной езды, настройки подвески для улучшения курсовой устойчивости и плавность хода, пптимизированы характеристики рулевого управления, улучшена шумо- и виброизоляция

«Subaru объявила российские цены на обновленный Forester»

Leave a comment

0/5