Skip to content Skip to footer

Ford объявил о кадровых перестановках в России

Ford объявил о кадровых перестановках в России

СП Ford Sollers сообщило о предстоящих кадровых перестановках в компании, вступающих в силу с 1 июня 2016 года.

Вице-президент по маркетингу, продажам и сервису Ford Sollers Брендан Лайн завершает работу в России и назначается на должность директора по коммерческим автомобилям, отдел маркетинга Ford of Europe.

Директор по продажам и развитию дилерской сети Антон Карпов примет на себя дополнительные обязанности и будет назначен на должность директора по маркетингу и продажам Ford Sollers.

Тимофей Яновский остается на своей текущей позиции директора по послепродажному обслуживанию и сервису Ford Sollers. Антон Карпов и Тимофей Яновский переходят в прямое подчинение президенту и СЕО Ford Sollers Марку Овендену,.

«Мы признательны Брендану за проделанную работу, благодаря усилиям команды под его руководством компании удалось вывести на рынок полностью обновленную линейку автомобилей Ford, которые демонстрируют рост продаж в 2016 году. Я уверен, что глубокое знание российского рынка и опыт позволят Антону и Тимофею продолжить успешную реализацию нашей стратегии развития бренда в России», – прокомментировал Марк Овенден.

«Ford объявил о кадровых перестановках в России»

Leave a comment

0/5