Skip to content Skip to footer

Поставки Honda Pilot в Россию начнутся в конце июля

Поставки Honda Pilot в Россию начнутся в конце июля

Первые кроссоверы Honda Pilot появится у российских дилеров не раньше конца июля этого года. Об этом корреспонденту Carexpo.ru сообщили сразу в нескольких дилерских центрах компании. Ранее планировалось начать продажи в конце мая, затем сроки были перенесены на июнь. Напомним, что с этого года дилеры напрямую заказывают автомобили, а российское представительство Honda осуществляет представительские и сервисные функции.

На нашем рынке кроссовер будет доступен в трех комплектациях: Lifestyle, Executive и Premium. Базовая комплектация Lifestyle обойдется в 2 999 000 рублей.

Для российского рынка новый Honda Pilot будет оснащаться 3-литровым двигателем V6 мощностью 249 л.с. Данный силовой агрегат отсутствует на североамериканских версиях, родом он из Китая. Двигатель работает на топливе Аи-92 и имеет систему отключения нескольких цилиндров для повышения экономичности. В качестве трансмиссии будет предложена новая 6-ступенчатая коробка передач, для наших покупателей будут доступны автомобили только с полным приводом iVTM-4.

«Поставки Honda Pilot в Россию начнутся в конце июля»

Leave a comment

0/5