Skip to content Skip to footer

Hyundai рассекретил салон кроссовера Creta

Hyundai опубликовал фотографии интерьера кроссовера Creta, который будет производиться на российском заводе компании. Интерьер выполнен в единой стилистике с другими моделями компании, на центральной панели разместился 5-дюймовый экран информационно-развлекательной системы, обрамленный дефлекторами системы вентиляции.

Hyundai Creta получит мультируль с кнопками управления телефоном и аудиосистемой. Также Hyundai Creta получит полноразмерное запасное колесо, а объем багажного отделения составит 400 литров. В топовых комплектациях кроссовер будет оснащаться системой бесключевого доступа в салона и запуска двигателя с кнопки.

В России Hyundai Creta будет доступен с 1,6-литровым двигателем мощностью 123 л.с., уже знакомому по Hyundai Solaris и 2-литровым силовым агрегатом мощностью 150 л.с. Для обоих двигателей предусмотрены 6-ступенчатые трансмиссии, механическая и автоматическая. Базовая версия кроссовера будет иметь передний привод, а в более дорогих версиях будет доступен полный привод.

В Hyundai обещают назвать цены на Creta в июле, ближе к старту продаж. Ориентироваться стоит на стоимость главного конкурента новинки на российском рынке, кроссовера Renault Kaptur, ценник на который стартует с отметки 895 тысяч рублей.

«Hyundai рассекретил салон кроссовера Creta»

Leave a comment

0/5