Skip to content Skip to footer

Hyundai рассекретил комплектации Creta

Hyundai рассекретил комплектации Creta

Российское отделение Hyundai рассекретило комплектации компактного кроссовера Creta, продажи которого начнутся в конце июля этого года. В России кроссовер будет представлен с 1,6-литровым двигателем мощностью 123 л.с. и 2-литровым бензиновым мотором мощностью 150 л.с. Оба двигателя могут агрегатироваться 6-ступенчатой механической коробкой передач и 6-диапазонным «автоматом.

Hyundai Creta будет представлена в трех комплектациях: Start, Active, Comfort. Базовая версия включает в себя 16-дюймовые штампованные колеса и аудиосистему. Версия Active дополнительно оснащена кондиционером, зеркалами с электроприводом и обогревом и подогревом передних сидений. Топовая версия получит климат-контроль, электроусиилитель руля, шторки безопасности, задний пакртроник, рейлинги на крыше.

Для комплектации Active будет доступен пакет Winter, который включает в себя кожаную отделу руля, оснащенного подогревом и подогрев задних сидений. Для комплектации Comfort доступен пакет Adanced, в который входят кожаная отделка руля, панель приборов Supervision, аудиосистема с цветным экраном, камера заднего вида с динамическими линиями разметки, подогрев сидений второго ряда, лобового стекла и форсунок стеклоомывателя.

Цены на Hyundai Creta будут объявлены позднее. Публичная премьера состоится в конце августа на Московском международном автосалоне. 

«Hyundai рассекретил комплектации Creta»

Leave a comment

0/5