Skip to content Skip to footer

Audi объявила рублевые цены на обновленное семейство А6

Audi объявила рублевые цены на обновленное семейство А6

Компания Audi объявила цены на обновленное семейство А6. Цены на седан с 1,8-литровым двигателем мощностью 180 л.с. начинаются с отметки в 2 550 000 рублей, на универсал А6 Avant – с 2 630 000 рублей.

В России Audi A6 предлагается с бензиновыми двигателями объемом 1,8 (190 л.с.) 2 (249 л.с.) и 3 (333 л.с.) л.

Внешне автомобили практически не изменились. В пакете S-line передний бампер приобрел более «острую» форму, радиаторную решетку, окрашенную в черный матовый цвет, боковые воздухозаборники покрыты хромом, а на версиях с адаптивным круиз-контролем хромом покрыты и фирменные кольца на радиаторной решетке.

В цветовой гамме «заряженных» версий S появилось два новый цвета – красный Matador Red и зеленый Gotland Green. Также модели можно заказать в коричневом цвете Java Brown, который раньше предлагался только для универсала allroad. Седан и универсал А6 получили два новых вида дисков, а А7 Sportback – три.

Все модели теперь могут оснащаться светодиодной подсветкой салона и багажника. Информационно-развлекательная система MMI получила поддержку Android Auto и Apple CarPlay. Также за доплату предлагаются съемные планшеты для задних пассажиров.

«Audi объявила рублевые цены на обновленное семейство А6»

Leave a comment

0/5