Skip to content Skip to footer

Известны цены на кроссовер Hyundai Creta

Известны цены на кроссовер Hyundai Creta

В сети оказалась дилерская брошюра с ценами на кроссовер Hyundai Creta. Самая доступная версия автомобиля оценена в 799 900 рублей. Комплектация Active оценена от 899 900 до 939 900 рублей в зависимости от типа силового агрегата и трансмиссии. Пакет Winter, включающий в себя кожаную отделку, обогрев руля и всех сидений, обойдется в 21 400 рублей. Топовая версия Comfort будет стоить от 959 900 до 1 129 900 рублей.

Hyundai Creta будет представлена в трех комплектациях: Start, Active, Comfort. Базовая версия включает в себя 16-дюймовые штампованные колеса и аудиосистему. Версия Active дополнительно оснащена кондиционером, зеркалами с электроприводом и обогревом и подогревом передних сидений. Топовая версия получит климат-контроль, электроусиилитель руля, шторки безопасности, задний пакртроник, рейлинги на крыше.

Для комплектации Active будет доступен пакет Winter, который включает в себя кожаную отделу руля, оснащенного подогревом и подогрев задних сидений. Для комплектации Comfort доступен пакет Adanced, в который входят кожаная отделка руля, панель приборов Supervision, аудиосистема с цветным экраном, камера заднего вида с динамическими линиями разметки, подогрев сидений второго ряда, лобового стекла и форсунок стеклоомывателя.

«Известны цены на кроссовер Hyundai Creta»

Leave a comment

0/5