Skip to content Skip to footer

Infiniti назвала российские комплектации хэтчбека Q30

Infiniti назвала российские комплектации хэтчбека Q30

Российское отделение Infiniti назвала российские комплектации хэтчбека Q30. На нашем рынке хэтчбек будет представлен с 1,6-литровым двигателем и передним приводом и 2-литровым мотором и полным приводом.
В стандартное оснащение Q30 входят полностью светодиодные фары, с функцией адаптивного освещения дороги, датчики света и дождя, подогрев форуснок стеклоочистителей, зеркала заднего вида с автозатемнением. Передние сиденья оснащены подогревом и регулируются в восьми (водительское) и четырех (пассажирское) направлениях.
Автомобиль оснащен мультимедийной системой с 6 динамиками и 7-дюймовым дисплеем и функцией голосового управления. Хэтчбек оснащен системой распределения тормозных усилий (EBD), системой помощи при экстренном торможении (BA), ABS, системой динамической стабилизации (VDC), системой помощи при старте на подъеме. Для детских сидений доступны крепления ISOFIX.
Infiniti Q30 будет представлен на российском рынке в трех вариантах.
Версия City Black оснащен 18-дюймовыми легкосплавными дисками индивидуального дизайна со специальным покрытием и фиолетовыми вставками в экстерьере и интерьере автомобиля. Сидения обиты кожей Nappa, панели и подлокотники отделаны материалом Alcantra. У данной версии глянцевые расширители колесных арок, боковые накладки и решетка радиатора, серебристые корпуса наружных зеркал и светодиодная подсветка салона.
Версия Café Teak, помимо декоративных опций и коричневых элементов отделки с черной прострочкой, оснащается премиальной аудиосистемой Hi-Fi BOSE с 10 динамиками мощностью 350Вт, интерактивной навигационной системой нового поколения In Touch с информацией о дорожной ситуации, системой кругового обзора AVM с системой помощи при парковке, а также панорамной крышей.
Версия Gallery White получила колесные диски с красными вставками и белую обивку салона с красной прострочкой. Эта модификация получила все оснащение версии Café Teak, включая люк для перевозки лыж.
Российские цены будут объявлены позднее.

«Infiniti назвала российские комплектации хэтчбека Q30»

Leave a comment

0/5