Skip to content Skip to footer

Продажи SsangYong на российском рынке возобновятся в ноябре

Продажи SsangYong на российском рынке возобновятся в ноябре

Российский дистрибьютор корейской марки SsangYong, компания «Соллерс» возобновил прием заказов на автомобили от дилеров. В настоящее время собираются заявки на два кроссовера – Actyon и Tivoli. По данным, от источников в дилерском сообществе, продажи автомобилей SsangYong возобновятся в ноябре этого года.

«В настоящее время “Соллерс” совместно с корейской стороной прорабатывает вопрос по возобновлению поставок автомобилей SsangYong на российский рынок. Пока финальные договоренности не достигнуты, но работа проходит в нескольких направлениях. Мы прорабатываем схему взаимодействия и условия с корейскими партнерами. Параллельно с этим выясняем потенциальные объемы заказов с дилерской сетью», – заявили «АвтоБизнесРевю» в пресс-службе «Соллерс».

Напомним, что поставки автомобилей SsangYong в Россию были прекращены в начале этого года. Тогда представители корейской компании заявили, что связано это с перераспределением интересов в сторону рынка Западной Европы. При этом и в SsangYong и в «Соллерс» опровергали информацию о том, что марка ушла с российского рынка подобно Opel или Chevrolet.

«Продажи SsangYong на российском рынке возобновятся в ноябре»

Leave a comment

0/5