Skip to content Skip to footer

УАЗ передал первый обновленный ПАТРИОТ АНО «Дальневосточные леопарды»

Ульяновский автозавод передал предсерийный экземпляр обновленного внедорожника УАЗ ПАТРИОТ АНО «Дальневосточные леопарды».

«Бренду УАЗ очень близка тематика экологического движения, направленного на то, чтобы найти баланс между неизбежным процессом урбанизации и сохранением первозданной природы, ее биоразнообразия, научив общество с любовью и заботой относится к окружающей среде», — пояснил Вадим Швецов. «Дальневосточный леопард едва не стал жертвой разрушительной деятельности человека, и мы хотим внести свой вклад в то, чтобы восстановить популяцию этого уникального животного на территории Приморья», — заявил генеральный директор Ульяновского автозавода Вадим Швецов.

УАЗ передал первый обновленный ПАТРИОТ АНО «Дальневосточные леопарды»

Переданный АНО «Дальневосточные леопарды» обновленный автомобиль УАЗ ПАТРИОТ был выпущен в цвете темно-серый металлик в топовой комплектации и оборудован бензиновым двигателем 2,7л, мощностью 134,6 л.с. Автомобиль оснащен навигационной и мультимедийной системами с сенсорным экраном, камерой заднего вида, передними и задними датчиками парковки и мультитрулем.

В ходе обновления внедорожник получил систему стабилизации, две подушки безопасности и передние ремни с преднатяжителями. 

«УАЗ передал первый обновленный ПАТРИОТ АНО «Дальневосточные леопарды»»

Leave a comment

0/5