Skip to content Skip to footer

Toyota озвучила российские цены на новый Highlander

Российское представительство марки Toyota озвучило стоимость и комплектации обновленного кроссовера Highlander. Официальные дилеры марки уже начали прием заказов.

Изначально ряд экспертов полагал, что Highlander не будет продаваться в России. Но несмотря на прогнозы скептиков, автомобиль добрался в Россию. Так, по данным пресс-службы компании, кроссовер получил новый бензиновый двигатель объемом 3,5 л и мощностью 249 л.с., который работает вместе с 8-ступенчатым «автоматом». Помимо изменений в экстерьере и интерьере, модель получила ряд новых опций, например пакет интеллектуальных систем активной безопасности Toyota Safety Sense и систему кругового обзора с функцией компьютерной обработки изображения.

Россияне смогут выбрать из двух версий кроссовера: «Престиж» и «Люкс Safety» стоимостью 3 635 000 рублей и 3 789 000 рублей.
Toyota озвучила российские цены на новый Highlander

Во всех версиях присутствует система мониторинга «слепых зон», система помощи при выезде с парковки задним ходом, круиз-контроль, антипробуксовочная система и боковые подушки безопасности, а также ЭРА-ГЛОНАСС. Toyota предусмотрела для Highlander и «Зимний пакет», подразумевающий наличие подогрева передних и задних сидений, электрообогрева лобового стекла и дополнительного электрического отопителя салона.

«Toyota озвучила российские цены на новый Highlander»

Leave a comment

0/5