Skip to content Skip to footer

В России объявили старт продаж самой быстрой Audi TT

Российское представительство Audi объявило о старте продаж заряженного спорткупе TT RS.

Новый Audi TT RS предлагается с полностью переработанным высокоэффективным бензиновым двигателем 2.5 TFSI мощностью 400 л. с. и максимальным крутящим моментом 480 Н·м. В сравнении с моделью предыдущего поколения автомобиль стал мощнее на 60 л. с. Силовой агрегат Audi 2.5 TFSI семь лет подряд завоевывал звание «Двигатель года», которое присуждается экспертным жюри, состоящим из автомобильных журналистов со всего мира. 

В России объявили старт продаж самой быстрой Audi TT

Также впервые серийный автомобиль Audi оснащен технологией Matrix OLED, которая применяется в блоках задних фонарей. Такие светодиоды излучают однородный и высококонтрастный свет, яркость которого может регулироваться бесступенчато. Технология OLED с трехмерным эффектом кроме визуальной привлекательности отличаются малым весом и высокой эффективностью.

Новый Audi TT RS доступен с 7-ступенчатой коробкой передач S tronic и полным приводом quattro с ассиметричным динамическим распределением крутящего момента, которые обеспечивают невероятные показатели и удовольствие от вождения, как в обычной жизни, так и на спортивном треке.

«В России объявили старт продаж самой быстрой Audi TT»

Leave a comment

0/5