Skip to content Skip to footer

«Ключавто» получил дилерство Nissan в Москве

Компания «Ключавто» объявлена партнером бренда Nissan в столице. Крупнейший холдинг Юга страны и российское представительство марки подписали дилерское соглашение, в рамках которого запустили новый центр Nissan КЛЮЧАВТО Люберцы.

Предприятие отвечает современным корпоративным стандартам, а шоу-рум выполнен в соответствии с новой концепцией бренда Nissan. Отметим, что пространство для работы с клиентами представляет собой инновационную зону с применением современных технологий обслуживания владельцев автомобилей.
Общая площадь центра составляет 3 195 кв.м., сервис занимает 2000 кв.м., шоу-рум с выставочной зоной – 800 кв.м., количество слесарных постов для ремонтных работ включает 16 единиц.
Новый Nissan КЛЮЧАВТО Люберцы располагается по адресу Новорязанское шоссе, д.1. Напомним, что центр находится на одной территории с открытым ранее дилерским предприятием бренда Hyundai.
Таким образом, Nissan КЛЮЧАВТО Люберцы стал четвертым дилерским предприятием в «Дивизионе Москва». Для портфеля холдинга центр японского бренда становится седьмым по счету. Ранее дилерская сеть марки Nissan была сформирована в пяти городах: Краснодаре, Минеральных Водах, Ставрополе, Ростове-на-Дону и Новороссийске. КЛЮЧАВТО официально представляет бренд с 2014 года.

«В состав «Дивизиона Москва» включен еще один дилерский центр. Для КЛЮЧАВТО бренд Nissan стал надежным партнером, с которым холдинг планомерно развивает дилерскую сеть в городах своего присутствия. На протяжении четырех лет совместные проекты были запущены по всему югу страны, теперь холдинг представляет японский бренд в столице. Для нас большая честь стать партнером марки Nissan в рамках запуска нового дилерского центра», — комментирует пресс-служба КЛЮЧАВТО.

««Ключавто» получил дилерство Nissan в Москве»

Leave a comment

0/5