Skip to content Skip to footer

KIA Motors Rus раскрыла подробности о модели K900 для России

Kia Motors Rus представила новую информацию о флагманском седане KIA K900 второго поколения. Его классический экстерьер вдохновлен дизайн-концепцией «притяжения престижа». Новое поколение седана полностью изменилось и устанавливает новые стандарты роскоши и технологического совершенства для автомобилей KIA. Элегантный и минималистичный дизайн интерьера погружает водителя и пассажиров в тихий и уютный салон, который буквально обволакивает и защищает от внешнего мира.

KIA Motors Rus раскрыла подробности о модели K900 для России

Разработчики KIA K900 приложили максимум усилий, чтобы по уровню оснащения в области комфорта и безопасности и по своим информационно-развлекательным возможностям K900 стал самым высокотехнологичным автомобилем из всех моделей KIA. Он выводит на новый уровень взаимодействие человека и компьютера. Экраны высокого разрешения, системы телематики и комплекс систем помощи водителю Drive Wise – все говорит о высоком классе автомобиля.

KIA K900 будет доступен в России с одним из двух атмосферных бензиновых двигателей: 3.3 V6 (248 л. с.) и 5.0 V8 (413 л. с.), работающих в паре с 8-ступенчатой автоматической коробкой передач и системой полного привода.

Более подробная информация о российских спецификациях, комплектациях и ценах новой модели будет представлена ближе к дате начала продаж. В российских дилерских центрах KIA седан появится в первой половине 2019 года.

«KIA Motors Rus раскрыла подробности о модели K900 для России»

Leave a comment

0/5