Skip to content Skip to footer

Бренд Rekzit получил награду за стабильно высокое качество

В 2018 году бренд Rekzit был отмечен национальной премией «Автокомпонент года» в номинации щетки-стеклоочистители за стабильно высокое качество. Учредителем премии является общероссийский информационно-рекламный журнал «Автозапчасти и цены». С 2011 года это мероприятие проводится ежегодно с некоторым изменением количества номинаций.
В 2018 году в рамках выставки «MIMS — Automechanika» в течение нескольких месяцев проводились серьезные сравнительные испытания щеток разных производителей, целью которых была проверка соответствия продукции требованиям ТУ. В ходе испытаний оценивались такие важные свойства щеток, как плотность прилегания рабочей кромки резиноленты к стеклу, качество очистки, способность выдерживать динамическую нагрузку и сохранение свойств после наработки в объеме 450 тыс. циклов полных перемещений.

Бренд Rekzit получил награду за стабильно высокое качество

Каждый тест проводился на специальных стендах, воспроизводящих работу очистителя на разных автомобилях, а итоговые показатели оценивались по десятибалльной системе. Среди брендов, участвовавших в испытаниях, была и торговая марка Rekzit. Все представленные образцы щеток Rekzit выдержали испытания и подтвердили соответствие ТУ. Кроме того, стоит отметить, что абсолютное большинство образцов получили высший балл, продемонстрировав не просто соответствие стандартам, а неизменно высокое качество.

«Бренд Rekzit получил награду за стабильно высокое качество»

Leave a comment

0/5