Skip to content Skip to footer

Bentley представит эксклюзивный Flying Spur First Edition

Компания Bentley поддержит благотворительный летний бал, организованный фондом Элтона Джона по борьбе со СПИДом. Мероприятие пройдет 24 июля в резиденции Villa Dorane, принадлежащей бизнесмену и коллекционеру Джину Пигоцци. Британский производитель роскошных автомобилей выставит на аукцион модель Flying Spur First Edition, все средства от продажи которой пойдут на благотворительные цели.
Flying Spur First Edition – роскошный коллекционный автомобиль с эффектным дизайном, интеллектуальными технологиями, созданный с особым вниманием к каждой детали. Элегантная модель обладает интуитивно понятным управлением и открывает для водителя мир захватывающих поездок в условиях непревзойденного комфорта. Выпуск ограниченной серии продлится всего 12 месяцев.

Bentley представит эксклюзивный Flying Spur First Edition

Роскошный седан преодолевает отметку 100 км/ч всего за 3,7 секунды, демонстрируя впечатляющую мощность и превосходную маневренность. Активная система полного привода Active All-Wheel Drive System и рулевое управление всеми колесами обеспечивают непревзойденную устойчивость и гарантируют исключительное удовольствие от вождения.
Высокотехнологичный двигатель W12 отличается плавной и при этом эффективной работой и наделяет роскошный седан невероятной мощностью, делая его одним из самых привлекательных и желанных автомобилей во всем мире. Плавное ускорение и максимально быстрое переключение передач обеспечивается восьмиступенчатой коробкой передач ZF с двумя сцеплениями, что гарантирует топливную экономичность и высокую эффективность.
В дальних путешествиях или повседневных поездках по городу Flying Spur First Edition поражает захватывающей дух динамикой и атмосферой исключительного комфорта.
Уникальность коллекционной модели Flying Spur First Edition подчеркивают эксклюзивные детали. На центральной панели располагается особый знак First Edition – британский флаг с цифрой 1 в центре, на подголовниках сидений вышита крылатая литера «В», а пороги роскошного седана украшены специальными накладками, на которых также изображен флаг Великобритании с надписью First Edition по центру.

«Bentley представит эксклюзивный Flying Spur First Edition»

Leave a comment

0/5